Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Антон Геращенко посоветовал Николаю Гордиенко последовать примеру Моники Левински

Антон Геращенко посоветовал Николаю Гордиенко последовать примеру Моники Левински

Антон Геращенко посоветовал Николаю Гордиенко последовать примеру Моники Левински

10 апреля '15




Антон Геращенко посоветовал Николаю Гордиенко последовать примеру Моники Левински

9 апреля в эфире программы «Шустер LIVE» на канале 112-Украина депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко раскритиковал заявления Николая Гордиенко, отстранённого от должности главы Госфининспекции, насчёт коррупции в правительстве Арсения Яценюка.

Дискутируя на этот счёт с депутатом Бориславом Берёзой, Геращенко задал ему вопрос о том, на какие сроки приходятся нарушения, о которых упоминал Гордиенко.

«Гордиенко заявлял о 7,5 млрд грн. Вы подтверждаете, что большая часть этой суммы касалась периода 2013 года?», – поинтересовался Геращенко.

«Там нет разбивки, но я подтверждаю, что действительно часть суммы относится к хищениям периода Азарова, а часть – периода Яценюка», – ответил Берёза.

После этого Геращенко задал ещё несколько вопросов: зачем Гордиенко соврал, акцентируя внимание на злоупотреблениях во времена Яценюка, для чего ему эти неправдивые заявления и кому они выгодны. В дальнейшем выступающий посоветовал Николаю Гордиенко впредь приводить более конкретные аргументы и факты, которые ни у кого сомнения не вызовут.

«Вы знаете, когда Моника Левински выступила с обвинениями против Клинтона, она, извините, достала платье с определёнными следами. Извините, когда выходят и на всю страну заявляют, что виноват премьер-министр, а потом вы сами подтверждаете, что господин Гордиенко на конкретный вопрос о фактах говорит, что их нет… Тогда без платья со следами, пожалуйста, не выходите на публику и не бередите народ», – заявил Геращенко.

Фото: news.rambler.ru





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.