Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Александра Кужель попросила отрезать Антону Геращенко язык

Александра Кужель попросила отрезать Антону Геращенко язык

Александра Кужель попросила отрезать Антону Геращенко язык

10 апреля '15




Александра Кужель попросила отрезать Антону Геращенко язык

9 апреля депутат от «Батькивщины» Александра Кужель вступила в словесную перепалку со своим коллегой из «Народного фронта» Антоном Геращенко. Они периодически обменивались «любезностями» в течение всего эфира «Шустер LIVE» на канале 112-Украина, но пик их противостояния пришёлся на конец передачи, когда Кужель раскритиковала и повышение тарифов на ЖКХ, и действия Валерии Гонтаревой на посту главы Нацбанка.

«Как хотите называйте меня, господин Геращенко, но я не для того отдаю жизнь свою, 20 лет, бизнесу, чтобы госпожа Гонтарева за несколько месяцев разрушила почти весь малый и средний бизнес. Разрушено 43 банка. А скажите, сколько фирм разрушилось, у которых просто накрылись счета? Поэтому каждый шаг, каждая критика – не личность, а ответственность перед нашими избирателями и перед будущими поколениями. Поэтому, господин Шустер, я очень прошу, чтобы он не отвечал, я с ним потом поговорю», – сказала Кужель, намекая на Геращенко.

«Госпожа Кужель, вам можно обвинять меня можно, а мне сказать нельзя, да? Да после того, что вы выступали «Янукович приди, порядок наведи», в YouTube пишешь «Кужель-Янукович»…», – тут же ответил Геращенко.

«Отрежьте ему, пожалуйста, язык», – парировала Кужель, не дав оппоненту досказать свою мысль.

«Вы работали с Тигипко, предателем Украины, вместе. Не надо нам тут рассказывать про справедливость», – продолжил Геращенко.

Ведущий программы Савик Шустер попросил гостей проявить друг к другу уважение.

«Не переходите на личности», – призвал он.

«Господин Геращенко, вы не стоите моего мизинца. И поэтому, пожалуйста…», – заявила Кужель, отвечая на предыдущий словесный реверанс Геращенко.

«Я не хочу спорить ни о какой части вашего тела», – поспешил заверить представитель «Народного фронта».

После этого градус напряжения начал спадать, но напоследок Кужель всё-таки ещё раз пристыдила Геращенко.

«Замолчите, пожалуйста. Я в Страстную пятницу не хочу вас касаться. Вам стыдно должно быть. Мы говорим о стране, а вы занимаетесь… Вы знаете, сидите в мусорнике и копаетесь. Поэтому я и просила, господин Геращенко, не надо [отвечать]», – завершила спор соратница Тимошенко.

Фото: polittech.org





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.