Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Лысенко: На оккупированной территории начинаются конфликты между сепаратистами

Лысенко: На оккупированной территории начинаются конфликты между сепаратистами

Лысенко: На оккупированной территории начинаются конфликты между сепаратистами

03 апреля '15




Лысенко: На оккупированной территории начинаются конфликты между сепаратистами

Спикер АТО Андрей Лысенко в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что на фоне мирного урегулирования конфликта на Донбассе, начинают тлеть конфликты на оккупированной территории.

"Мы также знаем о распоряжении руководителей "ЛНР", "ДНР" о том, что до 4 апреля должно быть сдано все оружие незаконных военных формирований. Это означает, что берутся под контроль полностью все бандформирования и не допускаются инакомыслящие, которые тоже с оружием в руках могут что-то отобрать у руководителей", — отметил он.

По мнению Лысенко, в конфликтах между незаконными военными формированиями пострадает мирное население.

"Поэтому, на фоне мирного урегулирования, как раз начинают тлеть конфликты на этой территории, и мы понимаем, что бандиты между собой, цивилизованным способом свои отношения не будут регулировать и прежде всего в этом противостоянии страдает мирное население", — заявил спикер АТО.

По его информации, из России перебросили подразделения внутренних войск для наведения порядка среди сепаратистов. "Боевики задумываются, ищут пути, как выходить из района, и бездействие, отсутствие активного наступления на территорию, подконтрольную Украине, расхолаживает боевиков. Они уже начинают думать о каком-то бизнесе на месте, начинают между собой делить территорию, у них между собой начинаются вооруженные конфликты. Для этого уже Россия доставила, по нашей информации, специальные подразделения внутренних войск МВД РФ, чтобы они наводили порядок", — сообщил Лысенко.

Ранее Дмитрий Снегирев, лидер общественной инициативы "Правое дело", озвучивал информацию, что т.н. "казачество" перешло к прямым действиям по уничтожению российских спецназначенцев, прибывших в Луганскую область для проведения спецопераций.

Фото: 112





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.