Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Анонсирована Halo Online для PC

Анонсирована Halo Online для PC

01 апреля '15




Анонсирована Halo Online для PC
Компания Microsoft объявила о запуске игры Halo Online, которая специально создана для игры на компьютерах с низкой производительностью, но самое главное в ней то, что проект будет выпущен исключительно для России. В новом проекте не предусмотрена кампания, но её действие будет проходить на секретной космической станции космического командования объединённых наций под названием «Anvil», где люди в аскетичных условиях тренируются и тестируют новые технологии.
Данная игра будет эксклюзивной для платформы PC и будет существовать в модели free-to-play. Разработкой игры займётся Saber Interactive, которая ранее помогала создавать Halo: Combat Evolved Anniversary edition, а также недавно выпущенную игру Halo: The Master Chief Collection. Контролировать разработку будет 343 Industries.
Анонсирована Halo Online для PC

События в Halo Online развернуться после событий Halo 3. В ней будет содержаться набор классического оружия и транспорта из предыдущих частей франчайза. Также будут присутствовать и полюбившиеся фанатам карты. Основана игра будет на модифицированном движке Halo 3. О том, когда игра будет готова, пока не сообщается, но известно, что сейчас Microsoft не имеет планов по выпуску игры за пределами России.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.