Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Корбан рассказал, что такое высшая степень патриотизма

Корбан рассказал, что такое высшая степень патриотизма

Корбан рассказал, что такое высшая степень патриотизма

28 марта '15




Корбан рассказал, что такое высшая степень патриотизма

Выступая в эфире программы «Шустер Live» на 112-м канале 27 марта, экс-заместитель главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан рассказал о том, что в его представлении является высшим проявлением патриотизма.

«Я хочу сказать так. Высшая степень патриотизма – это уплата налогов во время финансового кризиса. Сегодня высшая степень патриотизма – это когда люди добровольно идут и защищают свою родину. Мы добились этого в Днепропетровской области», – заявил Корбан.

По его словам, с начала этого года Днепропетровская область передала в Госбюджет 6,8 млрд гривен, что в 1,8 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года, а доходы местных бюджетов области выросли в 1,3 раза и составили 2,6 млрд гривен.

«Когда мы пришли, на счёте в казначействе было 100 000 гривен. Люди перестали платить налоги в тот момент, люди абсолютно потеряли доверие к власти, и сегодня мы, наша команда, вернули это доверие. Люди платят налоги, мы закрыли налоговую яму. Практически все налоговые ямы переехали в Киев», – добавил гость программы.

Фото: unian.net





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.