Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Турчинов: Украинские БТРы отличаются от иностранных только меньшей ценой

Турчинов: Украинские БТРы отличаются от иностранных только меньшей ценой

Турчинов: Украинские БТРы отличаются от иностранных только меньшей ценой

15 марта '15




Турчинов: Украинские БТРы отличаются от иностранных только меньшей ценой

По словам секретаря СНБО Александра Турчинова, ключевым поставщиком военной техники для украинской армии являются отечественные производители. Об этом он сказал 14 марта во время осмотра военной техники на базе Учебного центра Нацгвардии Украины, сообщает Украинская правда.

«Новые образцы БТРов, которые используют современнейшую технологию в производстве и подготовке их к бою – «Казак», мощные машины «Шрек». Всё это встаёт в строй Нацгвардии, аналогичные образцы будут использоваться Вооружёнными силами», – рассказал Турчинов.

Он заявил, что перед отправкой техники в войска она проходит полное боевое испытание, а украинские БТРы «соответствуют лучшим образцам военной техники в мире».

«Единственное их отличие – они вдвое, втрое дешевле, чем те образцы, которые сегодня демонстрируются на ведущих выставках военной техники и оружия», – сообщил секретарь СНБО.

Также он рассказал о том, что при производстве техники уделяется внимание и обеспечению военнослужащих машинами, которые облегчают организацию их быта: походными банями, стиральными, агитационно-пропагандистскими машинами и передвижными вагончиками для отдыха.

Фото: slovoidilo.ua





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.