Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Asus выпускает GeForce GTX 960 Mini

Asus выпускает GeForce GTX 960 Mini

27 февраля '15




Asus выпускает GeForce GTX 960 Mini
Компания Asus анонсировала игровую видеокарту среднего сегмента GeForce GTX 960, изготовленную в малом форм-факторе. Новый видеоускоритель от компании Asus имеет размеры, позволяющие устанавливать его в корпуса mini-ITX. Это даёт возможность превратить домашний HTPC в полноценную игровую машину, ведь новый ускоритель GeForce GTX 960 Mini обладает всеми преимуществами недавно представленных видеокарт NVIDIA среднего сегмента с GPU семейства Maxwell. Видеоускоритель GTX 960 Mini (модель GTX960-MOC-2GD) выглядит идентично своим предшественникам: GTX 670 Mini и GTX 760 Mini. Имея полноценную высоту и ширину в традиционные два слота PCI-e, длина нового видеоускорителя Asus составляет всего 17 см. Для его охлаждения компания применила плотный тороидальный радиатор с алюминиевыми пластинами и тепловыми трубками, который продувается вентилятором CoolTech. Таким образом, система охлаждения оказалась гибридной, объединяя как принципы вертикального охлаждения, так и продольного выдувания горячего воздуха.
Asus выпускает GeForce GTX 960 Mini
Несмотря на свой размер, карта имеет заводской разгон. В номинале GPU работает на частоте 1190 МГц и на 1253 МГц в режиме Boost, против референсных тактовых частот равных 1126/1178 МГц. Память же оказалась нетронутой, её частота равна 7,0 ГГц.
Asus выпускает GeForce GTX 960 Mini
Карта получает дополнительное питание через 6-контактный коннектор PCIe. Выводить изображение GTX 960 Mini от Asus может посредством одного разъёма DVI, одного HDMI 2.0 и трёх коннекторов DisplayPort 1.2. Цену на ускоритель разработчик пока не объявил.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.