Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Заявление "Сводного отряда сопротивления"

Заявление "Сводного отряда сопротивления"

Заявление "Сводного отряда сопротивления"

24 февраля '15




Заявление "Сводного отряда сопротивления"


Дорогие соотечественники!
22 февраля во время митинга «Евромайдана» прогремел взрыв. Погибли мирные люди. Группа харьковских партизан уже сообщила о своей непричастности к этому кровавому событию. Сообщаем вам также от имени сводного отряда Сопротивления о своей непричастности к этому трагическому событию.
Это кровавое преступление , так же,как трагедии в Волновахе и Мариуполе, дело рук укрофашистской хунты. Это мерзкое деяние совершено спецслужбами для «поднятия патриотического духа», для создания «образа внешнего врага».
За преступление , не сравнимое ни с чем по своей подлости и цинизму, они понесут ответственность.
В сводном отряде Сопротивления было принято принципиальное решение — во время ведения нами боевых действий недопустима гибель мирного населения и рядового состава ВСУ.
На Украине действует несколько различных партизанских соединений. Пока мы только координируем свои действия, превращаясь в единую несокрушимую силу.
Предупреждаем укрофашистов, что за эту акцию вы понесете наказание. Наши ответные действия будут точечными и направлены на уничтожение главарей карателей. Мирное население не пострадает.
Ответ будет жестким, неотвратимым. Предлагаем главарям карателей и руководителям так называемого «волонтерского движения» в 10-ти дневный срок покинуть пределы Украины. По истечении этого срока мы начинаем уничтожать вас. Ваших детей и семьи мы не тронем.

Фашисты, убирайтесь вон из нашей страны!

Людям нужна Украина без фашистов.

Руководство сводного отряда Сопротивления. Одесса-Львов-Харьков-Запорожье.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.