Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Вечерний чай 17.02.2015 Империя зла из трех букв или трех слов

Вечерний чай 17.02.2015 Империя зла из трех букв или трех слов

Вечерний чай 17.02.2015 Империя зла из трех букв или трех слов

18 февраля '15




Помните арестованную многодетную женщину, шпионившую в интересах Украины? Ее уже отпустили под подписку, у нас же тоталитарная Россия. А вот в демократической Украине за звонок в российское посольство парень получил 9 (девять) лет колонии (Чернигов). Под стражей находится винницкий майдановец, разорвавший портрет Порошенко. А судилище над журналистом, говорившим о незаконности мобилизации не забыли?

Так где диктатура? Ах да, конечно же в России.

И министерство обороны Украины и президент-самозванец Порошенко отрицают бомбардировки Донецка и других населенных пунктов карателями хунты. Понятно, что звездно-полосатый микрофон США Джен Псаки с радостью подхватит эту песню. То бишь массированные обстрелы населенных пунктов с многими сотнями жертв - дело рук ополчения ... ладно, принято, а Точка-У у ополчения имеется? А как быть с тем, что только по Логвиново их выпустили 4 (четыре!) штуки.

Подобная деформация мозга, отрицание очевидного - не может не сказаться и на населении, итогом чего становится не просто зомбирование, а различные изыски вроде полного отсутствия логики в суждениях и действиях. Вот пример из последних - Юрий Ларченко, наглый как обезъяна активист Майдана, открыто издевавшийся на сотрудниками ГАИ, вдруг, получил повестку. На видео - мы видим ту самую деформацию сознания, перемежающуюся трусостью: http://youtu.be/MsykyddQ_7E

Вся страна охвачена эпидемией "правда то, что выгодно". Выгодно урезать пенсии и социальные выплаты, отлично, тут же следует заявление от Яценюка, способное парализовать нормального мыслящего человека, но на ура пролетающее в Верховной раде. Выгодно бегать с пушкой по Киеву и шантажировать мирное население, грабить - и вот новая правда уже от рядовых бойцов - "в больнице плохой рентгенолог, он быдло, на войну не пойду". Выгодно, чтобы Боинг был сбит Россией - отлично - его сбила Россия, это новая бездоказательная правда, подхваченная всеми.

История с Боингом, а ранее с переворотом в Киеве, а ранее с Ливией и Сирией, а ранее с Ираком и Югославией - показывают, откуда идет этот сифилис мозга, при котором нормальным считается отрицание очевидного и истая вера в ложное. США.

Новая мировая религия, которая уже подчинила себе практически всю Европу - "правда то, что выгодно США". И вот белое становится черным, финансирование и вооружение террористов - демократией, убийства женщин и младенцев - защитой территориальной целостности государства.

Большой кусок земного шара требует серьезного лечения. Ложное следует назвать ложным во всеуслышание. Лжецов - лжецами, убийц - убицами. Это необходимо сделать без оглядки на уже отмирающие, некогда незыблемые правила дипломатии. В противном случае - потребуется ампутация.



Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.