Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Смешная политика: британский сатирик вспоминает нелепые моменты 2014 года

Смешная политика: британский сатирик вспоминает нелепые моменты 2014 года

Смешная политика: британский сатирик вспоминает нелепые моменты 2014 года

04 января '15




Премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона не заметили на саммите НАТО, а костюм президента США Барака Обамы заинтересовал публику больше, чем его речь об «Исламском государстве». Журналист и сатирик Нимрод Кэмер вспоминает провальные для политиков моменты 2014 года и обсуждает их с людьми на улице.

2014 был скверным годом, полным трагедий, несчастных случаев и смертей. Однако британский сатирик Нимрод Кэмер решил вспомнить не бедствия, а нелепые и неловкие ситуации, произошедшие в этом году. Он вышел на улицу, чтобы обсудить некоторые интересные случаи с прохожими.

Так, Кэмер решил поговорить о произошедшем на саммите НАТО. Британский премьер Дэвид Кэмерон попытался пожать руки другим лидерам стран, но все обменивались рукопожатиями с Бараком Обамой, и британскому премьеру не оставалось ничего, кроме как просто помахать рукой.

«Бедняга. С кем не бывает», — сказала одна из собеседниц сатирика. «Если смотреть это в замедленном режиме, можно просто сгореть от стыда», — добавила она.

«Дэвид Кэмерон в принципе никому не интересен», — выразил мнение молодой человек. «Его никто не любит. Прости, дорогой!», — вторит ему девушка.

Другим объектом для обсуждения стал Барак Обама, который появился в в костюме необычного цвета.

«Все писали в Twitter только о пиджаке, забыв про «Исламское государство». Оно всем надоело», — сказала собеседница сатирика.

«Его предвыборный слоган «Да, мы можем!» переименовали в «Да, мы загораем!», намекая на цвет пиджака», — напомнил парень.

Также темой для разговора Нимрода Кэмера с прохожими стал эпитет, который в США нашли для премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Его назвали «жалким трусом».

«Это было весьма по-детски, — заявила собеседница Кэмера. — Если они хотели его спровоцировать, то они, конечно, молодцы. Но у них ничего не получилось».





http://russian.rt.com/article/67619



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.