Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Блогеры поделились впечатлениями от флагмана Xiaomi Mi 8

Блогеры поделились впечатлениями от флагмана Xiaomi Mi 8

Блогеры поделились впечатлениями от флагмана Xiaomi Mi 8

07 июня '18




Поклонники бренда Xiaomi ожидали выхода новой модели Xiaomi Mi 8. Блогеры рассказали о первых впечатлениях от пользования данным смартфоном.
Блогеры поделились впечатлениями от флагмана Xiaomi Mi 8

Руководство компании по производству мобильных устройств Xiaomi  с целью популяризации своей продукции и рекламы новой модели Xiaomi Mi 8 решило рассказать о ее преимуществах. Известно, что данное устройство имеет топовые характеристики, а его «сердцем» является новый производительный чипсет Snapdragon 845.
Также данный аппарат оборудован довольно продвинутой камерой и безрамочным экраном. Для данной модели разработчики создали специальное приложение Mi 8 Explorer Edition. Блогеры уже успели опробовать данный смартфон и поделились своими впечатлениями от флагмана Xiaomi Mi 8. В кадре видно, как данный смартфон включается и запускаются его различные приложения. Данное видео собрало большое количество просмотров, что свидетельствует о высоком интересе к модели.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что первая партия смартфонов Xiaomi Mi 8 была раскуплена всего за 37 секунд.
Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.