Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Музыка «ВКонтакте» стала бесплатной навсегда

Музыка «ВКонтакте» стала бесплатной навсегда

Музыка «ВКонтакте» стала бесплатной навсегда

10 апреля '18




Слушать музыку «ВКонтакте» раньше можно было с ограничениями. Нужно было или заплатить 149 рублей в месяц, или же получить ограниченный доступ и слушать песни в фоновом режиме только 30 минут, кроме того список композиций будет ограниченный. Сейчас благодаря недавнему соглашению «ВКонтакте» и «МегаФон» прослушивание музыки стало полностью бесплатным.
Музыка «ВКонтакте» стала бесплатной навсегда


Стоит уточнить, что «бесплатность» музыки «ВКонтакте» касается абонентов «МегаФона», а именно тарифного плана «Включайся! Слушай». Теперь благодаря новому соглашению, всего за 500 рублей в месяц пользователи будут получать бесплатную подписку на сервис BOOM, это будет приятным дополнением к тарифу.
Музыка «ВКонтакте» стала бесплатной навсегда


Подписка за 149 рублей в месяц действует для BOOM, «ВКонтакте» и «Одноклассников. Чтобы слушать музыку без ограничений, нужно подключится к тарифу «Включайся! Слушай» от «МегаФона». В него входит кроме музыки ещё и 10 Гб интернета, а также 300 минут на все номера в пределах региона абонента.
Получить подписку будет очень просто. Стоит только скачать специально приложение и войти в свою учётную запись в социальных сетях. Подписка будет длиться один год, однако ели тарифный план будет доступен, то его пользователю просто стоит продлить.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.