Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ZTE начал внедрять сети 5G в китайской провинции Цзянсу

ZTE начал внедрять сети 5G в китайской провинции Цзянсу

ZTE начал внедрять сети 5G в китайской провинции Цзянсу

22 марта '18




Компания ZTE вложила порядка 3,16 миллиарда долларов в развитие и внедрение 5G-сетей в китайской провинции Цзянсу, а именно в городе Нанкин. Об этом сообщают местные СМИ. Представители ZTE рассказали, что компания намерена заняться развитием сетей пятого поколения и беспроводных устройств.
ZTE начал внедрять сети 5G в китайской провинции Цзянсу


Пан Шэнцин, занимающий пост вице-президента ZTE, рассказал, что 5G намного быстрее 4G. В этом и будет заключаться будущее мобильной связи и интернета вещей. В 2022 году проект введут в эксплуатацию. Тогда он начнёт производить продукцию на 40 миллиардов местных юаней.
Компания ZTE является известной в Китае и мире технологической компанией, которая производит телекоммуникационное оборудование, сетевые решения. Кроме того, компания старается стать известной на рынке смартфонов, но пока эти старания тщетны.
В Китае же считают, что в 2025 году страна станет крупнейшим рынком сетей 5G. Как предсказывают специалисты из Китайской академии информации коммуникационных технологий, к 2030 году рынок 5G сетей достигнет 6,3 триллиона юаней.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.