Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ASUS представит ZenFone 5, похожий на iPhone X

ASUS представит ZenFone 5, похожий на iPhone X

ASUS представит ZenFone 5, похожий на iPhone X

17 февраля '18




Разработчики компании ASUS после прошлогоднего фиаско, судя по релизам, ответственно подошли к новому сезону. Кроме заявленного ранее X00RD, компания намерена представить на стендах Барселонской MWC 2018 ZenFone 5, который, по оценке экспертов, выглядит как iPhone X.
ASUS представит ZenFone 5, похожий на iPhone X

Конечно, имеется в виду дизайн корпуса с характерным вырезом сверху экрана, от которого, кстати, дизайнеры скоро избавят iPhone X. Что касается «начинки» и функционала ZenFone 5, то здесь особых сюрпризов не предвидится, разве что в более комфортном для покупателей балансе цены и качества. Экран имеет площадь пять с половиной дюймов с модным соотношением сторон 18:9 при разрешении 2880x1440 пикселей.
Как и в революционном устройстве от Apple, именно в «козырьке» расположится фронтальная камера, динамик и сенсорные опции. В качестве операционной системы взята новинка сезона Android 8.0 Oreo в облегченном варианте. По предварительному мнению экспертов, для бюджетного смартфона на каждый рабочий день, устройство от ASUS может получить признание.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.