Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Источник назвал цену на Samsung Galaxy Note 8

Источник назвал цену на Samsung Galaxy Note 8

Источник назвал цену на Samsung Galaxy Note 8

22 августа '17




С приближением дебюта нового флагманского смартфона компании Samsung в сети появляется всё больше анонсов и утечек относительно Galaxy Note 8. Так, на днях инсайдеры сообщили цены на модификации гаджета, а сам бренд выпустил несколько роликов с намёком на ряд новых функций.
Источник назвал цену на Samsung Galaxy Note 8


Уже давно источники сообщали, что Galaxy Note 8 будет иметь 6,3-дюймовый дисплей Super AMOLED Infinity Display и чип Qualcomm Snapdragon 835, а также фронтальную камеру на 8 Мп и аккумулятор ёмкостью 3300 мАч. Теперь же уже сам производитель выпустил пару тизеров, раскрывающих некоторые особенности новинки. В частности, в одном из роликов речь шла о цифровом пере S Pen, в другом – завуалированно анонсировалась двойная основная камера с технологией оптического масштабирования. Предполагается, что оба сенсора будет иметь матрицы на 12 Мп.

Между тем, ранее в сети появилась неофициальная информация о ценах на Galaxy Note 8. Так, по слухам модификация с 6 Гб ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ обойдётся примерно в $945, версия на 6Гб/128 Гб получит ценник в $1064, а цена самой дорогой вариации с 6 Гб ОЗУ и 256 Гб флеш-памяти состаивт примерно $1200. Релиз новинки состоится уже завтра, 23 августа.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.