Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Viber появилась долгожданная функция

В Viber появилась долгожданная функция

В Viber появилась долгожданная функция

11 августа '17




В приложении Viber пользователям доступна новая функция, при помощи которой пользователь может изменить номер телефона, при этом, не теряя данных.
В Viber появилась долгожданная функция

Новая функция доступна на основном мобильном устройстве – телефоне или планшете. Напомним, что ранее, если пользователь менял смартфон или планшет – приходилось создавать новую учетную запись Viber.
Генеральный директор приложения, Джамел Агауа объяснил, что смена мобильного устройства – обычное явление. Именно поэтому и было принято решение о введения новой функции в приложении. Это процедура довольна простая, и позволяет пользователям Viber без труда сохранить все учетные данные, а также истории сообщений. Для смены номера человеку необходимо лишь вставить новую SIM-карту, а программа сама предложит перенести все данные.
Если пользователь планирует сменить не только номер, но и само мобильное устройство, для этого необходимо предварительно перенести все пользовательские данные на новый гаджет. Это возможно только при условии, что операционная система на новом устройстве идентичная прежней. Например, с iOS на Android перенести данные не получится.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.