Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Apple начала выпускать новый iPhone nano

Apple начала выпускать новый iPhone nano

Apple начала выпускать новый iPhone nano

09 августа '17




Согласно информации, опубликованной на портале Бюро Соединенных Штатов по патентам и товарным знакам, всемирно известный производитель техники Apple намеревается снять с производства iPod nano и начать выпускать в его корпусе iPhone nano. Отмечается, соответствующая заявка была подана еще в 2007 году.
Apple начала выпускать новый iPhone nano


В представленном документе приведены схемы будущего смартфона и короткое описание его технических характеристик. Сообщается, iPhone nano обзаведется суперсовременной технологией сканирования пальца 3D Touch, которая впервые появилась на iPhone шестой серии в прошлом году. По словам официальных представителей компании Apple, главной особенностью будущего смартфона станут две его поверхности - отображающая необходимую информацию и сенсорная, способствующая вводу данных соответственно.
В настоящее время «яблочный» производитель не называет сроки выпуска суперсовременного девайса iPhone nano, а также предполагаемую цену на него. Пока что компания, как и весь мир, готовится к премьере восьмой серии iPhone, которой пророчат множество рекордов на мировом рынке мобильных устройств. Ранее в Сети появился снимок iPhone 8 в спортивном футляре.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.