Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Новая версия iPhone SE появится к началу 2018 года

Новая версия iPhone SE появится к началу 2018 года

Новая версия iPhone SE появится к началу 2018 года

05 августа '17




Объявлено, что улучшенную версию iPhone SE можно будет найти на рынке уже в начале следующего года. Причиной скоростного выпуска устройства стало увеличение размеров пунктов продаж поставщиком Индии от Apple. Выход первого показа обновлённого iPhone SE пройдет в Индии.

Новая версия iPhone SE появится к началу 2018 года


В Apple сильно надеются на продажи касательно бюджетного смартфона iPhone SE на рынке Индии. Организация Wistron займется изготовлением устройства. На данный момент начальство компании осуществляет переговоры об увеличении пространства предприятия.
Сообщается, что в новой версии iPhone SE будет присутствовать процессор Apple A10, который на данный момент можно увидеть на iPhone 7. У основной камеры модуль будет приравниваться к 12 мегапикселям, а фронтальная достигнет 5 мегапикселей.
При размер батареи данного дэвайса составит 1700 ампер-час.
Интернет-ресурс Focus Taiwan, размещенной в Тайване, рассказывает, что Wistron получила основные права по размещению заявок в посреднических сетях крупных индийских городов на базе лицензии. Производство бюджетной модели iPhone SE будет реализовываться в течение 2 лет, поставки которой будет находиться под контролем компания Wistron.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.