Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Apple не готова выпускать iPhone 8

Apple не готова выпускать iPhone 8

17 июля '17




Массовое производство новой модели Apple отложили на ноябрь-декабрь этого года. Это вызвано браком у главных ODM-партнеров Apple.
Apple не готова выпускать iPhone 8

Как стало известно из надежного источника DigiTimes, производство новой модели iPhone 8 перенесли на конец этого года. Это связано с недостаточным уровнем качества Foxconn Electronics и Pegatron. Из-за новейшей разработки считывания отпечатка пальца через дисплей, компания Apple притормозила выпуск новых устройств доводя технологию до работоспособного состояния без ошибок. Кроме дефектов с распознаванием отпечатков пальцев у смартфона возникли недостатки в работе и некоторых других компонентов.
В качестве одного из наибольших нововведений компании назван OLED-дисплей. В честь юбилея с момента выпуска первого смартфона, Аpple решила создать грандиозный редизайн своего нового 8-го смартфона. IPhone 8 получит сенсорную переднюю панель, поэтому и кнопка Home, по сути, уже не будет «кнопкой» и будет включать в себя функцию TouchID. Также сообщают о дополнительных биометрических возможностях телефона.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.