Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эксперты назвали HTC U11 мощнейшим смартфоном в мире

Эксперты назвали HTC U11 мощнейшим смартфоном в мире

Эксперты назвали HTC U11 мощнейшим смартфоном в мире

01 июля '17




Эксперты составили ТОП-5 смартфонов, являющихся в мире самыми мощными. Лидером списка стал HTC U11, анонс которого прошёл совсем недавно.
Эксперты назвали HTC U11 мощнейшим смартфоном в мире


HTC U11 набрал по показателям своей производительности больше 180 тысяч баллов, подвинув с первой позиции девайс iPhone 7 Plus, ранее лидировавший в рейтинге несколько месяцев. Теперь он, набрав 174 тысячи баллов, стал вторым.
Тройку самых мощных замкнул смартфон Xiaomi Mi6 (172 тысячи), который также в своё время был первым по производительности. А в рекламной компании производитель продолжает позиционировать его в качестве такового. На четвёртом и пятом местах гаджеты от Samsung. Это модель Galaxy S8 и её «плюсовая» вариация.
Рейтинг составлялся разработчиками, создавшими программу бенчмаркинга, названную ими AnTuTu. Она позволяет измерять производительность, демонстрируемую мобильными устройствами.
Программа проводит оценку мощности смартфонов по нескольким критериям. В их числе: скорость по вводу и выводу данных, работа с картами, графикой, объём памяти и другие показатели.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.