Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Samsung Galaxy Note 8 появится на рынке совсем скоро – Инсайдер

Samsung Galaxy Note 8 появится на рынке совсем скоро – Инсайдер

Samsung Galaxy Note 8 появится на рынке совсем скоро – Инсайдер

17 июня '17




Samsung Galaxy Note 8 может появиться на рынке совсем скоро, о чем все чаще говорят приближенные к компании инсайдеры. В Сети нередко мелькает информация о возможных характеристиках гаджета, предшественник которого проявил себя не с хорошей стороны.
Samsung Galaxy Note 8 появится на рынке совсем скоро – Инсайдер

Инсайдеры уверяют, что версия Samsung Galaxy Note 8 Emperor Edition будет располагать высоким объемом оперативки, который составит 8 Гб. Такой гаджет ориентирован на рынок Китая, где достаточно активно ведется конкурентоспособная борьба производителей. Уже существует два флагмана с такими характеристиками оперативной памяти, поэтому производители Samsung намерены соответствовать стандартам.
Согласно информации тех же инсайдеров, которые предположили о восьмигигабайтном Note 8, в следующем году уже девятая версия устройства может быть оснащена 12-ю Гигабайтами для китайцев, и 10-ю для остальных потребителей.
Презентация флагмана Galaxy Note 8, предварительно, может состояться уже в начале осени, ведь именно тогда пройдет IFA Berlin 2017. Ранее производители фирмы Samsung именно на данном мероприятии демонстрировали свои новые разработки, которые впоследствии активно начинали продаваться.
Для того, чтобы не повторить судьбу Galaxy Note 7, когда устройства массово взрывались у пользователей и на складах, разработчики усовершенствовали систему безопасности, о чем уже неоднократно говорили в СМИ. В связи с этим можно предполагать, что производительность гаджета будет слегка упрощена.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.