Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ESL объявила турнир по Quake Champions с призовым фондом на сумму 1 млн долларов

ESL объявила турнир по Quake Champions с призовым фондом на сумму 1 млн долларов

ESL объявила турнир по Quake Champions с призовым фондом на сумму 1 млн долларов

12 июня '17




Европейская киберспортивная лига ESL объявила турнир по Quake Champions – шутеру от первого лица с призовым фондом на сумму 1 млн долларов. Информация о виртуальном состязании появилась на официальном сайте ESL.
ESL объявила турнир по Quake Champions с призовым фондом на сумму 1 млн долларов


Противостояние пройдет между одиночными игроками, также конкуренцию друг другу составят команды геймеров, в каждой из которых находится по четыре человека. Отборочные мероприятия стартуют 29 июня в Европе и на следующий день в Соединенных Штатах. Последние матчи в регионах пройдут 5-6 августа. Восемь участников чемпионата «один на один» определят в результате борьбы на турнире Bring Our Computer. LAN-финал состоится в период с 24 по 26 августа в Далласе на выставке QuakeCon.

Руководители лиги ESL считают себя организаторами компьютерных состязаний между геймерами в любых жанрах. На официальном сайте ESL зарегистрированы более 3 млн пользователей. Каждый день европейская киберспортивная лига организовывает около 10 тысяч матчей. Самыми популярными дисциплинами являются Dota 2, Counter Strike: Global Offensive и World of Tanks.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.