Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Лучшим предложением в интернет-магазине игр стала 20% скидка на Prey

Лучшим предложением в интернет-магазине игр стала 20% скидка на Prey

Лучшим предложением в интернет-магазине игр стала 20% скидка на Prey

31 мая '17




Sony в очередной раз снизила цены, на этот раз на не так давно появившийся фантастический боевик Prey. Цена на него снижена всего на двадцать процентов, но тот, кто с нетерпением хочет узнать печальную участь закрытого на станции в космосе ученого Моргана Ю, может наконец насладиться игрой.
Лучшим предложением в интернет-магазине игр стала 20% скидка на Prey


Prey даже во время загрузки взывает к экономии ресурсов, а также призывает прятаться и бежать от врагов, выживать, несмотря на то, что будет трудно. И необходимо отдать должное, что изредка это срабатывает. Игрок начинает скрываться, применять все, что попадет под руку, сгребать всякий хлам для использования его при изготовлении боеприпасов, и даже бросать табуретом. А вот, когда все-таки ему удается найти выход из сложившегося положения, появляется особые ощущения... Ведь наука – это всегда весело.
Кроме того, Sony на время уменьшила стоимость ряда приложений к пользующимся популярностью играм. Так со скидкой не более шестиесяти процентов можно преобрести «сезонные пропуски» к Fallout 4, Star Wars Battlefront, Nioh, «Ведьмак 3: Дикая Охота», Assassin’s Creed: Syndicate и Batman: Arkham Knight. Помимо этого подешевели приложения Bloodborne: The Old Hunters и премиум к Battlefield 4.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.