Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В России Samsung обогнал Apple по продажам

В России Samsung обогнал Apple по продажам

В России Samsung обогнал Apple по продажам

12 мая '17




Вечное противостояние южнокорейского и американского производителей продолжается. В России впервые Samsung обогнал Apple по продажам флагманов.
В России Samsung обогнал Apple по продажам


Эксперты отмечают, что iPhone уступает устройствам Samsung практически во всем направлениям – как в цене, так и по техническому оснащению. К концу прошлого года на российском рынке доля продаж телефонов от южнокорейской компании выросла на 55%. К концу апреля этого года спрос вырос на 35%.
Отмечается, что такие показатели зафиксированы впервые на российском рынке. Раньше все всегда уступали товарами от «яблочной» компании. Однако на сегодняшний день на отечественном рынке высокотехнологических телефонов на долю Applе припадает только 43%. Аналитики рассказывают, что интерес к продукции Samsung растет каждый год. Востребованность среди российского покупателя стала подниматься еще до выхода флагманов Galaxy S8 и S8 Plus. Уже к тому времени продажи смартфонов от Samsung выросли на 9%.
Также отмечается, что это связано с укреплением курса рубля и то, что появилось больше возможностей приобретать дорогие телефоны в кредит. Российский покупатель, понимает, что смартфоны от южнокорейской компании мало чем уступают по техническим характеристикам, поэтому не видят смысла покупать продукцию от Apple за более высокую цену.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.