Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus

В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus

В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus

14 марта '17




В Нидерландах приступили к продажам новые смартфоны от компании Lenovo. Ими, по данным специалистов рынка гаджетов, стали Moto G5 и Moto G5 Plus.
В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus

Их презентация уже состоялась на прошедшей в городе Барселона в 2017 году выставке MWC. Цена новых электронных устройств от Lenovo, как было там анонсировано, будет небольшой.
Особенно приятно это в связи с тем, что и Moto G5, и Moto G5 Plus будут иметь металлический корпус и разрешение в формате Full HD. При этом, и тот, и этот смартфон станут иметь и фронтальную, и основную камеры на 5 и 13 мегапикселей соответственно.
В качестве процессора на новинке от Lenovo будет использоваться Qualcomm Snapdragon 430. Операционка, полагают эксперты, будет не менее двух гигабайт. Комплектация нового мобильного устройства может выбираться потребителем из нескольких вариантов.
В качестве ОС будет, скорее всего, использоваться Android. При этом производитель предусмотрел возможность пользования двумя сим-картами. А цена нового девайса начинается, исходя из голландских продаж, от 199 евро.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.