Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти

Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти

Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти

20 февраля '17




В магазине Windows Store опубликовано обновление для шутера Gears of War 4. Объём необходимой памяти шокировал геймеров, потому что для их скачивания потребуется не один день, а на жестком диске это займет много пространства. Почти 250 ГБ необходимо освободить, чтобы поиграть в обновленную версию шутера.
Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти

Геймплей Gears of War 4 является довольно-таки уникальным, но сам сюжет далек от идеала, утверждают геймеры. Многопользовательский шутер является лидером по продажам в магазине Windows Store уже несколько лет. Накануне пользователям пришло обновление, объем которого составил порядка 250 ГБ. Геймеры не могут понять, что именно способно занимать столько памяти и пока что не спешат скачивать новинку. Сами же разработчики также держат интригу. Ранее не был и опубликован анонс обновления, поэтому содержимое в 250 ГБ вызывает сомнения.
На данный момент шутер Gears of War 4 оценен в 85 баллов из 100 за геймплей и качество продуманного сюжета. Игроки считают, что в оригинальной трилогии история и происходящие события были намного реалистичными. При этом критики высоко оценили и 4-ю часть. События в игре происходят спустя 25 лет по завершению миссий в Gears of War 3.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.