Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Российский дистрибьютор лучше всех продает смартфоны MEIZU

Российский дистрибьютор лучше всех продает смартфоны MEIZU

Российский дистрибьютор лучше всех продает смартфоны MEIZU

12 февраля '17




Российский дистрибьютор гаджетов марки MEIZU, компания «Гермес Мобайл Дистрибьюшн» стал обладателем награды от «Meizu Technology Co LTD» за лучшую деятельность по реализации устройств на внешнем рынке за прошлый год.
Российский дистрибьютор лучше всех продает смартфоны MEIZU

Гаджеты от MEIZU стали особо востребованы в 2016 году благодаря превосходному дизайну, лояльным ценам, высокому качеству смартфона, а также благодаря понравившейся владельцам оболочке FLYME, которая рассчитана на смартфоны с расширенной функциональностью и комфортным, предусмотрительным управлением жестами.
Благодаря таким характеристикам, в России MEIZU показала уверенное увеличение реализации, что позволило именно РФ занять первой место в продажах устройств среди всех иных внешних рынков.
В настоящее время MEIZU представлена в российском государстве десятью моделями, включая представителей бюджетного сегмента (11 тысяч рублей) и топовые флагманские устройства (до 39 тысяч рублей).
Также в Российской Федерации ожидаются поставки аксессуаров от MEIZU: кварцевые часы со смарт-функциями, Hi-Fi наушники и спортивная стерео-Bluetoth гарнитура.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.