Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Названы самые ожидаемые игровые новинки 2017 года

Названы самые ожидаемые игровые новинки 2017 года

Названы самые ожидаемые игровые новинки 2017 года

09 января '17




Во всемирной Сети опубликован список самых ожидаемых игр 2017 года. В него вошло несколько десятков разработок от разных команд программистов с самыми различными жанрами.
Названы самые ожидаемые игровые новинки 2017 года

Больше всего геймеры ожидают Resident Evil VII. Разработчики основательно поменяли подход к проекту и вместо сотен зомби, они разработали пару персонажей странных мутантов. Красивый тиль и реалистичную анимацию теперь можно ощутить с помощью очков виртуальной реальности. Это позволит игрокам в прямом смысле слова попасть в мир игры. Дата релиза 24 января 2017 года.
Затем идет Nioh, которая очень длительное время никак не могла появиться из-за задержек. В последней обновленной версии главный герой попадет в средневековую Японию, которую пытаются завоевать демоны.
Невозможно забыть игру For Honor, где все эпохи смешались интересным образом. Но не каждый геймер сможет ее осилить, так как присутствует сложность в управлении персонажей.
Horizon: Zero Dawn является самым настоящим эксклюзивом, где люди постоянно сражаются с роботизированными динозаврами. Все это действие происходит в каменном веке, что вызывает бурю смешанных чувств от несовместимости обстановки и развитости технологий. Mass Effect: Andromeda тоже намерена порадовать своих поклонников новым сюжетом, обновленной невероятной точной графикой и совершенно новой обстановкой. Все вместе не даст скучать ни минуты.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.