Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Engadget определил самые худшие гаджеты уходящего года

Engadget определил самые худшие гаджеты уходящего года

Engadget определил самые худшие гаджеты уходящего года

28 декабря '16




Определены самые худшие гаджеты в уходящем году и лидерство в этом рейтинге досталось смартфону Samsung Galaxy Note 7 за проблемы с аккумулятором. Исследование проведено изданием Engadget.
Engadget определил самые худшие гаджеты уходящего года

Издание Engadget определило самые плохие гаджеты в 2016 году. «Победа» досталась смартфону Samsung Galaxy Note 7, у которого после выхода на рынок обнаружились проблемы с батареей. Второе место в рейтинге досталось ноутбуку Lenovo Yoga Book с проблемой в сложности набора текста на сенсорном экране. Также в рейтинг вошли смарт-часы Tag Heuer Connected, которые получили свою долю критики за слишком высокую стоимость.
В рейтинг самых худших устройств также вошли «неудобные» наушники Jabra Elite Sport и наушники Vinci, которые имеют нелепую форму, устройство для съемки панорамных фотографий Panono, кабель для безопасных отключений Griffin с USB-C также не оправдал надежд покупателей, как и совсем бесполезное устройство для определения запаха Febreeze Home. В антисписок устройств также попал и дрон GoPro Karma, который «продержался» на рынке всего 16 дней.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.