Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК

Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК

Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК

13 декабря '16




Компания Facebook предоставила возможность пользователям ПК также обмениваться фотографиями, не скидывая их в социальную сеть. Теперь это можно сделать с помощью приложения Facebook Moments.
Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК

Ранее в компании были трудности с подобным новшеством, ведь не все люди, присылавшие фотографии друзьям, хотели, чтобы их видели остальные. Из-за этого они пользовались или другими сервисами (Google Photos), или скидывали в личные сообщения.
Но в Facebook нашли выход: ранней осенью они обновили немного «устаревшую» версию Moments, добавив возможность присылать человеку ссылку на онлайн-альбом, где можно посмотреть фотографии, не переживая за их сохранность, но был минус – добавлять фотографии могли только пользователи одноименной социальной сети. Последнее обновление «разрешило» пользователям, не зарегистрированным в Facebook, добавлять свои фото в альбом.
Стоит отметить, что раньше это приложение функционировало только на мобильных телефонах, но теперь и пользователи ПК смогут использовать эту платформу. Но сейчас, чтобы ставить «лайки» и писать комментарии, нужно запустить и мобильное приложение.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.