Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Разработчики игры Dreamfall Chapters объявили дату её релиза для PS4 и Xbox One

Разработчики игры Dreamfall Chapters объявили дату её релиза для PS4 и Xbox One

Разработчики игры Dreamfall Chapters объявили дату её релиза для PS4 и Xbox One

03 декабря '16




Немецкие разработчики популярной с 2013 года игры Dreamfall Chapters объявили дату релиза этого продукта для консолей PS4 и Xbox One. По их информации, игра станет доступна для приставок в марте 2017 года.
Разработчики игры Dreamfall Chapters объявили дату её релиза для PS4 и Xbox One

Немецкая компания-разработчик компьютерных игр Deep Silver опубликовала анонс Dreamfall Chapters. Она появится в широком доступе для владельцев PS4 и Xbox One с 24 марта и будет стоять примерно 30 евро. Однако какая цена данного продукта в рублях пока неизвестно.
Игра Dreamfall Chapters состоит из пяти частей, имеющих 13 глав. Сначала разработчики хотели создать цельный продукт, но потом решили разделить его. Особенностью игры эксперты называют хорошо обработанные диалоги между персонажами, элементы драмы и приключенческий сюжет. В новой версии геймеры будут переживать за героев, живущих в мирах Аркадия и Старк.
Кстати, игра появилась ещё в 1999 году, потом появилось её продолжение. В 2013 году норвежский разработчик Рагнан Торнквист обновил игру и дал ей вторую жизнь. В данный момент все части Dreamfall доступны только для компьютерных устройств с системами Windows, Linux или macOS.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.