Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Спрос на iPhone 7 всё так же превышает предложение

Спрос на iPhone 7 всё так же превышает предложение

Спрос на iPhone 7 всё так же превышает предложение

21 ноября '16




Недавно выпущенные устройства компании Apple – iPhone 7 и iPhone 7 Plus по прежнему очень трудно приобрести. До главной распродажи, которая всем известна под названием «Чёрная пятница», осталось меньше недели, и производитель тратит все илы, чтобы удовлетворить спрос.
Спрос на iPhone 7 всё так же превышает предложение

Своё исследование провёл аналитик Джин Манстер из Piper Jaffray. Он выяснял, есть ли новые смартфоны в наличии в 134 магазинах Apple Store в США. Таким образом, ему удалось узнать, что iPhone 7 можно найти в 91% магазинов, тогда как iPhone 7 Plus лишь в 3%. В Китае поставки новых гаджетов также ограничены. Сейчас они доступны в 16% магазинов, ещё месяц назад их можно было найти лишь в 12%.
Известно, что в прошлом году к этому периоду iPhone 6 уже можно было без проблем отыскать со 100% гарантией в любом из магазинов. По мнению Джина Мастера, компания не сможет справиться с дефицитом гаджетов до конца этого квартала. Лишь в начале следующего года спрос догонит предложение.
Аналитик прогнозирует, что в следующем году уровень продаж компании вырастет на 3%, по сравнению с прошлым. Это станет положительным сигналом, так как в течение последних кварталов доходы Apple уменьшались.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.