Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На 2017 год запланировано появление сверхтонкого телевизора LG Wallpaper OLED TV

На 2017 год запланировано появление сверхтонкого телевизора LG Wallpaper OLED TV

На 2017 год запланировано появление сверхтонкого телевизора LG Wallpaper OLED TV

13 ноября '16




Компания LG анонсировала появление в продажах 2017 года своего нового телевизора Wallpaper OLED TV, который будет сверхтонким. Предположительно, он будет выпускаться в следующем году с диагоналями экрана в диапазоне 55-77 дюймов.
На 2017 год запланировано появление сверхтонкого телевизора LG Wallpaper OLED TV

В 2015 году LG уже смогла удивить ценителей сверхсовременных устройств тем, что выпустила на рынок OLED-дисплей, толщина которого составляла менее сантиметра при весе в 1,9 килограмма. Благодаря этим характеристикам, покупателям не составляло никакого труда разместить покупку прямо на стене, используя специальную магнитную положку.
Новая разработка от LG, которой станет сверхтонкий телевизор Wallpaper OLED TV, может использоваться, по факту, а не только исходя из названия, действительно почти что в качестве обоев, если на стену будет помещено необходимое для этого магнитное основание.
Будет ли подобное чудо техники доступным в 2017 году широкому кругу потребителей, пока неизвестно. Но, в любом случае, стоимость его будет весьма не низкой. Начиная от нескольких тысяч долларов за самую маленькую диагональ.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.