Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В России создали специальную модель «Трампофона» из золота

В России создали специальную модель «Трампофона» из золота

В России создали специальную модель «Трампофона» из золота

10 ноября '16




В России создали специальную модель телефона, посвящённую победе Трампа на выборах. Новинке, корпус которой отделан золотом, уже дали прозвище «Трампофон». Партия этих аппаратов будет иметь очень ограниченный тираж.
В России создали специальную модель «Трампофона» из золота

Настоящим названием смартфона является Supremo Trump Changeover. Он будет выпущен только в 99 экземплярах. Фирма разработчик уже обратилась в МИД РФ с просьбой передать один из аппаратов в США в знак будущей дружбы двух стран.
В отделке гаджета использовано золото, а дизайн составляет композиция из гравировок объёмного вида, на которых изображён сам Трамп, герб США, а также его лозунг, призывающий снова сделать Америку великой
Представители российского бренда при презентации новинки отметили, они поддерживают не только патриотов внутри России, но и граждан из других стран, которые отмечают уважение к ней. Трамп, как они полагают, часто высказывался о необходимости сближения двух стран, поэтому в будущее можно смотреть с оптимизмом. С их слов, компания сделает всё возможное, чтобы доставить Supremo Trump Changeover лично президенту США.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.