Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В 2017 году в Нидерландах появятся первые пластиковые дороги

В 2017 году в Нидерландах появятся первые пластиковые дороги

В 2017 году в Нидерландах появятся первые пластиковые дороги

04 ноября '16




В 2017 году в Нидерландах появятся первые пластиковые дороги. За реализацию проекта отвечают компании Total, KWS и Wavin, которые подписали в минувшем году соответствующий контракт.
В 2017 году в Нидерландах появятся первые пластиковые дороги

Согласно документу, дорожное покрытие, за основу которого будет браться особый вид пластиковой массы, появится в Нидерландах в конце 2017 года. Представители компаний Total, KWS и Wavin отметили, что материал, предназначенный для постройки трасс, имеет множество преимуществ перед асфальтом.
Известно, что первую в мире пластиковую дорогу в Нидерландах построят из специальных модулей. Технология может сделать асфальт попросту ненужным, ведь новая система проще в монтаже и легче, а значит – практичнее. Кроме этого, пластиковые модули полые внутри, что позволит с удобством прокладывать в них коммуникации.
Представители также отметили, что при необходимости, пластиковую дорогу можно с легкостью убирать, а ее материал легко поддается переработке. К слову, пока нет официальной информации о том, где именно в Нидерландах, и с какой протяженностью появится «трасса будущего».



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.