Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Разработчик Tomb Raider во время поездки в метро показал новую часть игры

Разработчик Tomb Raider во время поездки в метро показал новую часть игры

Разработчик Tomb Raider во время поездки в метро показал новую часть игры

01 ноября '16




Разработчик игры Tomb Raider по своей неосторожности во время поездки в метро продемонстрировал пассажирам название нового сюжета. Геймер под ником Reddit Tripleh280 рассказал, что новая часть Shadow of the Tomb Raider появится уже в ближайшие годы.
Разработчик Tomb Raider во время поездки в метро показал новую часть игры

Над созданием шедевров игровой индустрии приходится трудиться не только на работе, но и в свободное время. Такого принципа придержался и один из разработчиков, которому было невтерпеж доработать проект и поэтому он решил достать рабочий ноутбук прямо во время поездки в метро. Кто бы мог подумать, что в одном вагоне окажется опытный геймер, который обратил внимание на игровой концепт новой части Shadow of the Tomb Raider. Пользователь не только смог заснять название, но и запечатлел сюжет игры.
Он акцентировал внимание на том, что в ноутбуке у разработчика были доработки геймплея и дизайна персонажей. В грядущем обновлении у игроков появится возможность насладиться улучшенной детализацией предметов и уникальным сюжетом. Пользователь Reddit Tripleh280 во время поездки в метрополитене Монреаля не смог узнать прочие секреты Crystal Dynamics, но в подлинности информации, по его словам, сомнений не должно возникать. Стоит отметить, что опытные игроки сразу обратили внимание на разработку новой части Лары Крофт в другом городе, хотя ранее это происходило в Сан-Франциско.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.