Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «ВКонтакте» показывает статистику пользователей в честь юбилея

«ВКонтакте» показывает статистику пользователей в честь юбилея

«ВКонтакте» показывает статистику пользователей в честь юбилея

10 октября '16




10 октября социальная сеть «ВКонтакте» празднует свой юбилей. В честь 10-летия пользователи создали специальный скрипт, позволяющий посмотреть подробную статистику о профиле, начиная со дня регистрации.
«ВКонтакте» показывает статистику пользователей в честь юбилея

Почувствовать ностальгию предлагают уже много сервисов, но именно тематическую подборку в честь юбилея социальной сети представил лишь один проект под названием «CHEZA». Это сообщество от пользователя социальной сети Ивана Звягина, который рассказывает подписчикам о новых технологиях, а также помогает упростить жизнь в интернете.
В скрипте автор предлагает вспомнить о том, какие первые фотографии профиля были установлены, а также пользователь сможет узнать, насколько давно он создал свою учетную запись. Даже если фотографии и все данные были удалены, то они остаются в базе данных, и это учел разработчик. Среди основных функций такого скрипта можно выделить перечень первых аудио, граффити, а также суммарное количество сообщений и отметок «мне нравится». Сегодня «Команда поддержки» подготовила для пользователей множество интересных возможностей, которые станут полезными и помогут узнать об истории социальной сети.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.