Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » LG оставит свой следующий флагман G6 без изогнутого OLED-дисплея

LG оставит свой следующий флагман G6 без изогнутого OLED-дисплея

LG оставит свой следующий флагман G6 без изогнутого OLED-дисплея

29 сентября '16




Руководство южнокорейской компании Компания LG Electronics приняло решение не внедрять в своём новом флагмане G6 изогнутый OLED-дисплей. Причиной отказа от популярной инновационной технологии стало то, что поставщики просто не смогут вовремя обеспечить производителя нужными деталями.
LG оставит свой следующий флагман G6 без изогнутого OLED-дисплея

Ещё одной «ложкой дёгтя» стала новость о том, что новинка не будет облачена в металлический корпус, как ожидалось ранее. В данном случае проблема лежит больше в финансовой плоскости, поскольку подобное решение сильно влияет на итоговую стоимость гаджета. Также не будет в G6 и ранее обещанной технологии сверхбыстрой зарядки аккумулятора. Специалисты банально не успеют доработать свою разработку до выпуска новой модели в серию. Таким образом, нас ожидают весьма заметные изменения в дизайне будущего флагмана.
Так, в LG G6, вероятнее всего, будет присутствовать уже привычный плоский LCD-дисплей. В этом плане компания отстаёт от ещё одного гиганта из Южной Кореи – Samsung, смартфоны которого уже длительное время обладают OLED-дисплеями с изогнутыми краями, что очень привлекает покупателей. Учитывая высокую популярность данного решения, американская компания Apple уже анонсировала появление новой технологии в iPhone следующего поколения.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.