Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Названа стоимость iPhone 7 в России

Названа стоимость iPhone 7 в России

Названа стоимость iPhone 7 в России

08 сентября '16




Представители компании Apple назвали цены на новый смартфон. В российских магазинах стоимость новинки составит от 57 тысяч рублей.
Названа стоимость iPhone 7 в России

Новое флагманское поколение официально было представлено на территории Российской Федерации. Во время презентации всех новинок от Apple стало ясно, что у телефона мало минусов, и даже отсутствие всем понравившегося аудиовыхода на 3,5 миллиметров не испугало покупателей.
Сами же представители компании слишком буквально восприняли критику экспертов новых технологий, поэтому выпустили небольшое количество смартфонов, что может сильно сказать на их наличии в магазинах. Среди знаковых особенностей стоит выделить улучшенную фотокамеру, аккумулятор, систему сканера отпечатка пальцев, новая кнопка «Домой», новый стабилизатор изображения, беспроводная гарнитура, а также водонепроницаемость. Данный девайс способен погружаться в воду на глубину до одного метра.
Смартфоны будут поставляться в нескольких комплектациях, от которых и зависит стоимость девайса. Базовая модификация оценивается в 57 тысяч рублей. Улучшенная модель с накопителем на 32 ГБ будет продаваться за 68 тысяч рублей. Беспроводные наушники продаются отдельно за 149 долларов. Самая топовая сборка во время презентации была оценена в 1199 долларов, в ней присутствует накопитель на 256 ГБ.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.