Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы

Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы

Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы

07 сентября '16




Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы в двух популярных моделях: для мужчин и для женщин. Такая информация появилась в издании Harper's Bazaar.
Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы

Новые устройства от Michael Kors представлены как стильные и одновременно функциональные изделия. Называются часы Bradshaw и Dylan, а работают они на основе операционной системы Android. Модели будут доступны в двух цветовых вариациях: черной (для мужчин) и золотистой (для представительниц женского пола). Кроме того, клиенты на свое усмотрение смогут поменять дизайн циферблата.
Технические характеристики часов от Michael Kors соответствуют возможностям других аналогичных девайсов: демонстрирование сообщений, оповещений, время и дата, температура, количество сделанных шагов и даже управление голосовыми записями.
Несмотря на падение спроса на подобные гаджеты, модный бренд Michael Kors решил запустить линейки Bradshaw и Dylan. Новинки станут доступными не только жителям США, но и Западной Европы, Индии, Мексики, Южной Кореи и Японии. Примерная стоимость «умных» часов составит 350-395 долларов.
К слову, компания Michael Kors открыта в 1981 году и названа в честь её основателя Майкла Корса. Сейчас бренд выпускает одежду, обувь и аксессуары, в арсенале которых теперь появятся и «умные» часы.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.