Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Google и Fox News объединятся с Microsoft против слежки

Google и Fox News объединятся с Microsoft против слежки

Google и Fox News объединятся с Microsoft против слежки

05 сентября '16




Американские гранды IT-сферы продолжают объединяться вместе для противостояния правительству США и их политике слежки за пользователями. В этот раз Google и Fox объединились с Microsoft.
Google и Fox News объединятся с Microsoft против слежки

В США на протяжении последних нескольких последних лет то и время спихивали конфликты и судебные тяжбы относительно попытки властей получить доступ к данным пользователей, в частности, их переписке и информации. С начала гиганты IT-сферы старались самостоятельно противостоять данной проблеме, но вскоре они начали объединятся. Первым крупный «союз» организовали Microsoft и Amazon. Согласно последней информации в их ряды вступят Google и Fox News. Компании подадут совместный иск против правительства США с целью запрета доступа к личным данным пользователей.
Также некоторые источники утверждают, что Apple тоже присоединится к этому групповому судебному делу. Однако пока эта информация официально не подтверждена. Кроме компаний сферы IT, в «коалицию» вошли крупные авиаперевозчики, фармацевтический бизнес, нефтяные компания, а также один из государственных органов США – торговая палата.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.