Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В сети обнаружили обезьяну-двойника Волан-де-Морта

В сети обнаружили обезьяну-двойника Волан-де-Морта

В сети обнаружили обезьяну-двойника Волан-де-Морта

01 сентября '16




Пользователи социальной сети Twitter обратили внимание на обезьяну, которая появилась на свет в британском зоопарке Paignton Zoo. Дело в том, что она очень похода на злодея Волан-де-Морта из фильма «Гарри Поттер».
В сети обнаружили обезьяну-двойника Волан-де-Морта

Необъяснимое сходство сразу же привлекло внимание большинства пользователей. Они начали писать комментарии, а также распространять фотографию с прикрепленными хештегами #voldemortmonkey. Запись буквально за сутки набрала свыше 50 тысяч отметок «мне нравится».
Некоторые пользователи, шутя, поделились своими опасениями, что этот ребенок является посланником от Волан-де-Морта, и в дальнейшем будет преследовать всех владельцев аккаунтов в социальной сети. Несмотря на насмешки большинства пользователей, были и те, кому обезьяна понравилась, и они даже назвали детеныша милым созданием, которое просто не похоже на других. Они акцентируют внимание на том, что фотограф просто запечатлел обезьяну под выгодным для него углом.
Сотрудники зоопарка подчеркнули, что обезьяна появилась на свет после кесарева сечения, потому что мать не могла родить его стандартным путем.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.