Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

24 августа '16




Разработчики онлайн-ритейлера Amazon трудятся над созданием сервиса абонентской музыкальной подписки. Об этом проинформировало издание Re/code, ссылаясь на собственные источники.
Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

Портал сообщил, что подписка будет стоить пользователю порядка 4-5 долларов. Руководство Amazon подгоняет своих разработчиков, чтобы они справились с заданием по созданию нового музыкального сервиса уже в сентябре нынешнего года. Ожидается, что в этом же месяце новинка появится на рынке. Также источник уточнил, что на данный момент у Amazon не состоялось ни одной сделки с крупными лейблами и издателями.
Специалисты наверняка захотят сравнить сервис с Amazon с существующими Spotify или Apple Music. Так вот одним из самых приятных отличий новинки от перечисленных продуктов является отсутствие рекламы. Однако есть нюанс – работать приложение будет исключительно на оборудовании Echo. В данное время официальные лица Amazon отказываются давать какие-либо комментарии о проекте.
Напомним, в минувшем году онлайн-ритейлером Amazon была представлена компактная акустическая система Echo с функционалом голосового помощника. Подключение динамика к домашней компьютерной сети осуществляется через беспроводную связь Wi-Fi. Воспроизведение музыки возможно благодаря потоковым аудиосервисам. Также в гаджете имеется контроллер Bluetooth, с помощью которого он может получать музыку с современных мобильных устройств. Amazon намерен реализовать в нынешнем году 3 миллиона экземпляров системы Echo, а в следующем году – 10 миллионов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.