Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей

Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей

Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей

23 августа '16




Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей на своём ресурсе. Компания обновляет мобильное приложение в целях автоматического включения видео со звуком при просмотре событий.
Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей

Компания ограничивается заявлениями о том, что новые возможности появятся сначала у части жителей Австралии, а дальнейшие планы не разглашает. В настоящее время мобильные пользователи сети Facebook уже могут смотреть видео в автоматическом режиме при заходе на ленту новостей. Но, по умолчанию, звук при этом не включается. Сейчас компания тестирует как возможности включения звука одновременно с видео, так и возможность его кратковременного запуска, если пользователь не пожелает его продолжить.
Специалисты отмечали, в начале этого года Facebook произвела исследование, которое показало, 4/5 пользователей негативно относятся и к сети и к рекламодателю, если ролик появляется внезапно и со звуковым сопровождением. Зачем сейчас соцсеть тестирует именно эту функцию, аналитики предположить не в состоянии.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.