Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Meizu Pro 7 выйдет в двух версиях

Meizu Pro 7 выйдет в двух версиях

23 августа '16




Согласно свежим слухам от азиатских источников, новый флагман китайской компании Meizu, получивший название Pro 7 выйдет в двух версиях. Помимо анонсированного ранее экрана с изогнутыми краями, может появиться другая версия с более традиционным плоским экраном.
Meizu Pro 7 выйдет в двух версиях

Эти же источники подтвердили слухи о том, что официальная презентация смартфона состоится уже в сентябре. Также стало известно, что экран не будет единственным различием между двумя версиями гаджета. Девайсы оснастят разным количеством памяти: один получит 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутренней, в то время как второй — 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти. Аккумулятор на 3500 мАч, как и 12 Мп камера, будут едиными для обоих устройств.
Сроки презентации флагмана переносились и точной информации по этому поводу нет. В последний раз фигурировала дата 15 сентября с последующим поступлением в продажу в октябре. Ожидается, что устройство будет продаваться в ценовой категории от 2,8 тыс юаней (27 тыс. рублей) до 3,1 тыс. юаней (почти 30 тыс. рублей).



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.