Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Shazam стал бесплатным для россиян

Shazam стал бесплатным для россиян

Shazam стал бесплатным для россиян

23 августа '16




Популярное приложение Shazam стало бесплатным для россиян. Эта стало возможным благодаря партнерскому соглашению, заключенному руководством сервиса распознавания музыки и российским Zvooq.
Shazam стал бесплатным для россиян

Мобильное приложение Shazam для iOS и Android получило новую функцию "Слушать на Zvooq", позволяющая бесплатно пользоваться популярным сервисом. Об этом проинформировал генеральный директор компании Zvooq Михаил Ильичев.
Напомним, что еще в 1999 году был разработан сервис Shazam, распознающий музыку. С помощью приложения доступно прослушивание лишь фрагментов аудиозаписей, а чтобы слушать их полностью, необходимо использовать один из платных партнерских ресурсов.
В данное время сервис Shazam использует порядка 120 миллионов человек по всему миру. Больше всего это приложение нравится пользователям США, Франции и Италии. На четвертом месте стоит Россия – 8 миллионов жителей страны используют Shazam. Известно, что в данное время руководство компании работает над тем, чтобы договориться о сотрудничестве с другими российскими музыкальными сервисами, в том числе с "Яндекс.Музыка".



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.