Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей

Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей

Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей

20 августа '16




Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей. Очки дополненной реальности вызывают у интернет-пользователей большой интерес.
Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей

Вот уже на протяжении долгого времени компания Microsoft предлагает программистам и разработчикам из Канады и США дополнительное приложение HoloLens. Со слов сотрудников корпорации, при помощи этой обновленной версии создатели смело смогут работать над проектированием новых игр и других идей для пользователей.
Американская фирма Zengalt является таковой только по официальным документам, так как фактически работниками компании являются российские компьютерные гении, которые уже представили приложения для Мегафона, телеканала Россия 24 и Билайна. А сейчас готовы выпустить развитую версию Land of Dinosaurs для очков дополненной реальности корпорации.
«Планета динозавров» откроет для потребителей времена мезозойской эры. Игроки смогут увидеть титанозавров и прочих интересных животных. Кроме того, это только одна из игр, которая предназначается для одного из музеев. Разработчик заявляет о своем намерении сотрудничать с различным множеством выставок и образовательных учреждений.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.