Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Sony приложит руку к борьбе с Quadrooter

Sony приложит руку к борьбе с Quadrooter

Sony приложит руку к борьбе с Quadrooter

13 августа '16




Недавно на одном из форумов в интернет появилась информация о найденной уязвимости в процессорах Qualcomm. Из-за этого хакеры могут быстро получать права суперпользователя и тем самым управлять всеми процессами девайса.
Sony приложит руку к борьбе с Quadrooter

Пользователям можно не волноваться, потому что в компании Google уже знают о проблеме и сообщили, что в скором времени появятся обновления системы, которые устранят дефекты. Разработчики уязвимого процессора Qualcomm также отметили о выпуске патчей с улучшением безопасности системы. Названная в просторах интернета Quadrooter дает возможность автоматически заполучать доступ ко всем личным данным владельца устройства, а также управлять процессами в системе.
Представитель компании Sony отметил, что они безопасность пользователей стоит на первом плане, поэтому они регулярно выпускают обновленные патчи, которые предусматривают улучшение системы и устраняет уязвимости. Руководство акцентировали внимание на том, что владельцы из устройств первыми получат безопасные сборки, которые автоматически будут установлены в девайсы. На данный момент они не рекомендуют скачивать программы из посторонних источников, чтобы не подвергать смартфон хакерским атакам.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.