Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры

Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры

Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры

13 августа '16




На рынке появятся смартфоны Nokia, оснащенные камерой с уникальным сенсором. Данную информацию озвучили инсайдеры, приближенные к тайваньской технологической компании Foxconn.
Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры

В обозреваемом будущем на рынок буду выведены два новых смартфона бренда Nokia, один из которых оснастят 5,2-дюймовым дисплеем, а второй получит экран диагональю 5,5 дюйма. При этом в обоих девайсах разрешение матрицы составит не менее уровня 2К. Оба аппарата будут функционировать на платформе Android 7.0 Nougat с оболочкой Z-Launcher System UI.
Согласно слухам, за производство смартфонов Nokia возьмется компания Foxconn, которая также выпускает гаджеты iPhone. Среди «фишек» новых мобильных устройств Nokia особенно выделяется камера с использованием графена, представляющего собой тонкую прослойку атомов углерода, связанных в гексагональной кристаллической решетке. Благодаря этому повысится светочувствительность матрицы, а энергопотребление снизится. Также сообщается, что «начинку» новых смартфонов заключат в полностью металлический корпус, защищающий от воды и пыли по стандарту IP68. Точные дата релиза новинок от Nokia и их стоимость пока не оглашаются.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.