Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Москве в Pokemon Go играют 1,3 миллиона человек

В Москве в Pokemon Go играют 1,3 миллиона человек

В Москве в Pokemon Go играют 1,3 миллиона человек

02 августа '16




В Москве количество игроков Pokemon Go достигло 1 миллион 370 тысяч человек. По данным агентства Bloomberg, ссылающегося на статистику оператора МТС, полторы недели назад этот показатель был в семь раз ниже.
В Москве в Pokemon Go играют 1,3 миллиона человек

Число игроков ежедневно увеличивается на 30-35% - такие цифры приводили в МТС на прошлой неделе. Причем данные касаются только операторов так называемой "большой тройки". Более того, официально игра в России еще не вышла.
Но популярность Pokemon Go уже активно используют российские корпоративные гиганты. "Сбербанк" установил возле своих отделений покестопы и создал специальный пакет страхования для заядлых геймеров. А "Вылпелком" пообещал, что консультанты магазинов "Ноу-Хау" будут помогать россиянам обойти блокировку, чтобы установить игровое приложение.
Власти Москвы тем временем прорабатывают проект по запуску аналога игры, в которой героями стали бы не покемоны, а известные в России исторические личности. При этом уже появилась альтернативная концепция игры, адаптированная под россиян - с героями советских мультфильмов (Чебурашка, домовенок Кузя и много других). Словом, "покемономания" охватила Москву, Россию в целом, да и весь мир.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.